Работа транспорта в новогодние праздники

30 и 31 декабря пассажирский транспорт будет работать по расписанию буднего дня.

С 15:00 31 декабря 2019 года до 5:00 1 января 2020 года в связи с закрытием площади Советов движение пассажирского транспорта будет осуществляться:

— в прямом направлении: ул. Соборная, Красноармейский мост, ул. Красноармейская, ул. 50 лет Октября, пр. Советский и далее своими маршрутами,

— в обратном направлении: пр. Советский, ул. 50 лет Октября, ул. Васильева, ул. Красная, пр. Советский и далее своими маршрутами.

В новогоднюю ночь с 22:30 31 декабря до 3:30 1 января будет организована работа пассажирского транспорта по маршрутам:

● маршрут № 1Т ост. «Драмтеатр» – ТРК «Променад-2» (пр. Советский, ул. 50 лет Октября, ул. Красноармейская, Красноармейский мост, ул. Соборная, пр. Октябрьский, пр. Ленинградский, ул. Марковцева, б-р Строителей, пр. Ленина, ул. Терешковой, пр. Октябрьский, ул. Соборная, Красноармейский мост, ул. Красноармейская, ул. 50 лет Октября, пр. Советский).

Время отправления от остановки «Драмтеатр»: 23:00, 23:12, 23:24, 23:36, 23:48, 24:00, 00:12, 00:24, 00:36, 00:48, 01:00, 01:12, 01:24, 01:36, 01:48, 02:00, 02:12, 02:24, 02:36, 02:48, 03:00, 03:12.

Время отправления от ТРК «Променад-2»: 22:30, 22:42, 22:54, 23:06, 23:18, 23:30, 23:42, 23:54, 00:06, 00:18, 00:30, 00:42, 00:54, 01:06, 01:18, 01:30, 01:42, 01:54, 02:06, 02:18, 02:30, 02:42;

● маршрут № 4Т ост. «Магазин «Чибис» – ост. «Драмтеатр» (пр. Молодежный, ул. Тухачевского, пр. Ленина, ул. Соборная, ул. Красноармейская, ул. Дзержинского, пр. Советский, ул. 50 лет Октября, ул. Красноармейская, ул. Соборная, пр. Ленина, ул. Тухачевского, пр. Молодежный).

Время отправления от остановки «Магазин «Чибис»: 22:32, 22:47, 23:02, 23:17, 23:32, 23:47, 00:02, 00:17, 00:32, 00:47, 01:02, 01:17, 01:32, 01:47, 02:02, 02:17, 02:32, 02:47.

Время отправления от остановки «Универсам № 1»: 22:45, 23:00, 23:15, 23:30, 23:45, 24:00, 00:15, 00:30, 00:45, 01:00, 01:15, 01:30, 01:45, 02:00, 02:15, 02:30, 02:45, 03:00, 03:15;

● маршрут № 7Т ост. «Драмтеатр» – ост. «Детский сад» (пр. Советский, ул. Дзержинского, пр. Ленина, пр. Кузнецкий, ул. Автозаводская, ул. Космическая, ул. Радищева, остановка «1-я линия», ул. Радищева, ул. В. Волошиной, ул. Двужильного, ул. Баумана, ул. Дружбы, ул. В.Волошиной, ул. Радищева, ул. Космическая, ул. Автозаводская, пр. Кузнецкий, пр. Ленина, ул. 50 лет Октября, пр. Советский).

Время отправления от остановки «Драмтеатр»: 22:55, 23:10, 23:25, 23:40, 23:55, 24:10, 00:25, 00:40, 00:55, 01:10, 01:25, 01:40, 01:55, 02:10, 02:25, 02:40, 02:55, 03:10.

Время отправления от остановки «Детский сад»: 22:30, 23:00, 23:15, 23:30, 23:45, 24:00, 00:15, 00:30, 00:45, 01:00, 01:15, 01:30, 01:45, 02:00, 02:15, 02:30, 02:45;

● маршрут № 8Т ост. «Драмтеатр» – д/п «Шалготарьян» (пр. Советский, ул. 50 лет Октября, ул. Красноармейская, Красноармейский мост, ул. Соборная, пр. Октябрьский).

Время отправления от д/п «Шалготарьян»: 22:45, 23:00, 23:15, 23:30, 23:45, 24:00, 00:15, 00:30, 00:45, 01:00, 01:15, 01:30, 01:45, 02:00, 02:15, 02:30.

Время отправления от остановки «Драмтеатр»: 23:15, 23:30, 23:45, 24:00, 00:15, 00:30, 00:45, 01:00, 01:15, 01:30, 01:45, 02:00, 02:15, 02:30, 02:45, 03:00;

● маршрут № 11Т ж/д вокзал – д/п «21-й микрорайон» (пр. Ленина, ул. 50 лет Октября, пр. Советский, пр. Кузнецкий, ул. Суворова, ул. Мариинская, ул. 40 лет Октября, ул. Инициативная).

Время отправления от д/п «21-й микрорайон»: 22:00, 22:19, 22:39, 22:58, 23:17, 23:36, 23:55, 00:15, 00:34, 00:53, 01:12, 01:31, 01:51, 02:10, 02:29.

Время отправления от остановки «Ж/д вокзал»: 22:48, 23:07, 23:27, 23:46, 00:05, 00:24, 00:43, 01:03, 01:22, 01:41, 02:00, 02:19, 02:39, 02:58, 03:17;

● маршрут № 15Т ост. «Драмтеатр» – с-з «Суховский» – пос. Металлплощадка (пр. Советский, ул. 50 лет Октября, ул. Красноармейская, Красноармейский мост, ул. Соборная, пр. Ленина, ул. Волгоградская, 62-й проезд, ул. Воскресенская).

Время отправления от остановки «Драмтеатр»: 23:00, 23:30, 24:00, 00:30, 01:00, 01:30, 02:00, 02:30, 03:00.

Время отправления от остановки «Пос. Металлплощадка»: 22:30, 23:00, 23:30, 24:00,00:30, 01:00, 01:30, 02:00, 02:30;

● маршрут № 16Т ост. «Драмтеатр» – д/п «Комсомольский» (пр. Советский, ул. 50 лет Октября, ул. Красноармейская, Красноармейский мост, ул. Соборная, пр. Октябрьский, б-р Строителей, пр. Химиков, пр. Комсомольский).

Время отправления от остановки «Драмтеатр»: 23:30, 23:45, 24:00, 00:15, 00:30, 00:45, 01:00, 01:15, 01:30, 01:45, 02:00, 02:15, 02:30, 02:45, 03:00, 03:15.

Время отправления от д/п «Комсомольский»: 23:00, 23:15, 23:30, 23:45, 24:00, 00:15, 00:30, 00:45, 01:00, 01:15, 01:30, 01:45, 02:00, 02:15, 02:30, 02:45;

● маршрут № 27Т д/п «21-й микрорайон» – д/п «Шалготарьян» (ул. Инициативная, ул. 40 лет Октября, ул. Мариинская, ул. Суворова, ул. Рутгерса, пр. Шахтеров, остановка «Сельская больница», пр. Шахтеров, ул. Терешковой, пр. Октябрьский).

Время отправления от д/п «21-й микрорайон»: 23:00, 24:00, 01:00, 02:00.

Время отправления от д/п «Шалготарьян»: 23:00, 24:00, 01:00, 02:00;

● маршрут № 30Т ост. «Сельская больница» – м-н «Чибис» (пр. Шахтеров, ул. Терешковой, пр. Ленина, ул. Тухачевского, пр. Молодежный).

Время отправления от остановки «Сельская больница»: 23:00, 23:35, 00:10, 00:45, 01:20, 01:55, 02:30.

Время отправления от остановки «Магазин «Чибис»: 23:00, 23:35, 00:10, 00:45, 01:20, 01:55, 02:30;

● маршрут № 31Т ост. «11-я горбольница» – ТРК «Променад-2» (ул. Вахрушева, ул. Антипова, ул. Ракитянского, пр. Шахтеров, ул. Терешковой, пр. Ленина, б-р Строителей, ул. Марковцева, пр. Ленинградский, пр. Октябрьский, ул. Терешковой, пр. Шахтеров, ул. Ракитянского, ул. Антипова, ул. Вахрушева).

Время отправления от остановки «11-я горбольница»: 23:00, 23:39, 00:19, 00:58, 01:38, 02:17, 02:57.

Время отправления от остановки «ТРК «Променад-2»: 23:00, 23:40, 00:19, 00:59, 01:38, 02:18;

● маршрут № 36Т ост. «Драмтеатр» – ТРК «Променад-2» (пр. Советский, ул. 50 лет Октября, пр. Ленина, ул. Терешковой, ул. Сибиряков-гвардейцев, ул. Волгоградская, пр. Химиков, пр. Ленинградский).

Время отправления от остановки «Драмтеатр»: 23:00, 23:30, 00:10, 00:40, 01:10, 01:40, 02:10, 02:40, 03:10.

Время отправления от остановки «ТРК «Променад-2»: 22:30, 23:00, 23:30, 24:00, 00:40, 01:10, 01:40, 02:10, 02:40;

● маршрут № 48Т ост. «Драмтеатр» – ж.р. Ягуновский (пр. Советский, ул. 50 лет Октября, пр. Ленина, пр. Кузнецкий, ул. Центральная, ул. Баха, ул. Масальская, ул. Белозерная).

Время отправления от остановки «Драмтеатр»: 23:00, 23:35, 00:10, 00:45, 01:20, 01:55, 02:30, 03:05.

Время отправления от остановки «Ж.р. Ягуновский»: 23:00, 23:35, 00:10, 00:45, 01:20, 01:55, 02:30;

● маршрут № 49 ост. «Драмтеатр» – д/п «Комсомольский» (пр. Советский, ул. 50 лет Октября, ул. Красноармейская, Красноармейский мост, ул. Соборная, пр. Ленина, пр. Ленинградский, ул. Марковцева, пр. Комсомольский).

Время отправления от д/п «Комсомольский»: 23:00, 23:20, 23:41, 00:01, 00:22, 00:42, 01:03, 01:23, 01:44, 02:04, 02:25, 02:45.

Время отправления от остановки «Драмтеатр»: 23:00, 23:20, 23:41, 00:01, 00:22, 00:42, 01:03, 01:23, 01:44, 02:04, 02:25, 02:45, 03:06, 03:26;

● маршрут № 51 д/п «21-й микрорайон» – парк Ангелов (ул. Инициативная, ул. 40 лет Октября, ул. Мариинская, ул. Суворова, пр. Кузнецкий, пр. Советский, ул. 50 лет Октября, пр. Ленина, ул. Дзержинского, пр. Советский и далее по маршруту).

Время отправления от д/п «21-й микрорайон»: 22:56, 00:15, 01:06, 01:48, 02:39, 03:21.

Время отправления от остановки «Парк Ангелов»: 22:10,23:00, 00:20, 01:02, 01:53, 02:35;

● маршрут № 83Т ост. «Драмтеатр» – д/п «Шалготарьян» (пр. Советский, ул. 50 лет Октября, ул. Красноармейская, Красноармейский мост, ул. Соборная, пр. Притомский, ул. Волгоградская, пр. Октябрьский).

Время отправления от остановки «Драмтеатр»: 23:00, 23:20, 00:20, 00:40, 01:00, 01:20, 01:40, 02:00, 02:20, 02:40, 03:00.

Время отправления от д/п «Шалготарьян»: 22:40, 23:00, 23:20, 23:40, 00:40, 01:00, 01:20, 01:40, 02:00, 02:20, 02:40, 03:00;

● маршрут № 127 ж/д вокзал – пос. Боровой (пр. Ленина, ул. Мичурина, Красноармейский мост, ул. Соборная, пр. Октябрьский, ул. Терешковой, пр. Шахтеров, ул. Ракитянского, ул. Узкоколейная, ул. Невельского, ул. Благовещенская).

Время отправления из пос. Боровой: 23:45, 00:15, 00:45, 01:15, 01:45, 02:30, 03:00, 03:30.

Время отправления от ж/д вокзала: 22:45, 23:15, 23:45, 00:15, 00:45, 01:30, 02:00, 02:30;

● маршрут № 170Э универсам № 1 – ж.р. Лесная Поляна (пр. Советский, ул. 50 лет Октября, ул. Красноармейская, Красноармейский мост, ул. Соборная, пр. Октябрьский, ул. Терешковой, Лесополянское шоссе).

Время отправления от остановки «Универсам № 1»: 23:00, 01:30, 02:54.

Время отправления от остановки «Кедровый бульвар»: 23:42, 02:12, 03:36;

● маршрут № 179Э ост. «Главпочтамт» – ж.р. Кедровка (ул. 50 лет Октября, пр. Советский, пр. Кузнецкий, Логовое шоссе, пр. Шахтеров, ул. Ракитянского, ул. Антипова, ул. Вахрушева, Мариинская трасса, ж.р. Кедровка).

Время отправления от остановки «Главпочтамт»: 21:30, 00:50, 02:44.

Время отправления от остановки «Ул. Рабочая»: 22:27, 01:47, 03:41.

1 января 2020 года

Отменяются:

автобусные маршруты:

  • № 3 д/п «Комсомольский» – ул. Кирова,
  • № 17 ОАО «АТП-3» – пос. Казачий,
  • № 19 ТРК «Променад-2» – ост. «ДСК»,
  • № 26 д/п «Шалготарьян» – ост. «Сельхозинститут»,
  • № 27у д/п «Комсомольский» – ост. «Кирова»,
  • № 49 д/п «Комсомольский» – ост. «Кирова»,
  • № 66 д/п «Северный» – ост. «Кирзавод»,
  • № 77 д/п «Центральный» – д. Сухово»,
  • № 101 ж/д вокзал – ост. «Оптово-розничная ярмарка», кроме рейса отправлением от ж/д вокзала до аэропорта в 7:00,
  • № 104 ж/д вокзал – пос. Металлплощадка,
  • № 105А д/п «Комсомольский» – п. Новостройка,
  • № 122 д/п «Центральный» – с. Зарубино,
  • № 164 ж/д вокзал – д. Силино (заезд в д. Силино будет осуществляться автобусом маршрута № 165 ж/д вокзал – д. Старочервово),
  • № 170э ж/д вокзал – ж. р. Лесная Поляна,
  • № 193 ст. Латыши – п. Привольный;

маршруты с префиксом «т»:

  • № 2Т ж/д вокзал – ост. «Оптово-розничная ярмарка»,
  • № 21Т д/п «Комсомольский» – ж.р. Ягуновский,
  • № 26Т д/п «21-й микрорайон» – ост. «1-я Линия»,
  • № 33Т д/п «Шалготарьян» – Губернский рынок,
  • № 35Т д/п «Шалготарьян» – ост. «Детский сад»,
  • № 64Т КГМИ – ост. «Оптово-розничная ярмарка»,
  • № 81Т д/п «Комсомольский» – ж/д вокзал,
  • № 82Т д/п «Комсомольский» – ост. «Сельская больница»,
  • № 83Т д/п «Шалготарьян» – КЭМЗ,
  • № 121Т ж/д вокзал – пос. Ясногорский,
  • № 126Т д/п «Комсомольский» – ост. «Оптово-розничная ярмарка»,
  • № 144Т д/п «Шалготарьян» – с-з «Суховский».

Отменяются рейсы по маршрутам:

  • № 36 д/п «Центральный» – с-з «Городской»:
    — в 6:40, 7:25, 8:10 из с-за Городской, в 7:03, 7:48 от д/п «Центральный»,
  • № 51А парк Ангелов – д/п «21-й микрорайон»:
    — от д/п «21-й микрорайон» в 7:22, 8:55, 13:26, 14:59, 16:32, 18:05,
    — от ост. «Парк Ангелов» в 6:36, 8:08, 12:40, 14:12, 15:45, 17:18,
  • № 53 ост. «ДК Кировского» – м-н «Стройгородок»:
    — в 6:22, 7:15 от «Стройгородка», в 6:47, 7:55 от «Прогресса»,
  • № 57 ж/д вокзал – д. Красная в 6:05 из д. Красной, в 6:30 от ж/д вокзала,
  • № 80 ТРК «Променад-2» – детский сад в 6:30 от ТРК «Променад-2», в 7:15 от детского сада,
  • № 103 ж/д вокзал – д. Мозжуха в 6:00, 7:20, 21:30 от ж/д вокзала, в 6:40, 8:00, 22:30 из д. Мозжуха,
  • № 105 ж/д вокзал – п. Новостройка в 5:50, 7:30 от ж/д вокзала, в 6:40, 8:30 из п. Новостройка,
  • № 106 ж/д вокзал – с-з «Ягуновский» в 6:05, 7:15, 13:40, 16:45, 21:30 от ж/д вокзала, в 6:40, 7:55, 14:15, 17:20, 22:05 из с-за «Ягуновский»,
  • № 107 ж/д вокзал – пос. Пригородный в 6:00, 6:40 от ОАО «Азот», в 21:25, 22:25 от ж/д вокзала,
  • № 108 ж/д вокзал – п. Ленинградский в 6:00 от ж/д вокзала, в 7:30 из п. Ленинградский,
  • № 110 д/п «Центральный» – с. Медынино в 6:30 от д/п «Центральный», в 7:55 из с. Медынино,
  • № 115 ж/д вокзал – п. Сарапки в 7:05 от ж/д вокзала, в 8:40 из п. Сарапки,
  • № 116 ж/д вокзал – с-з «Береговой» в 6:00 от ж/д вокзала, в 7:30 из с-за «Береговой»,
  • № 117 ж/д вокзал – п. Зеленовский в 6:00 от ж/д вокзала, в 7:35 из п. Зеленовский,
  • № 120 д/п Центральный – п. Благодатный в 5:40, 15:20 от д/п «Центральный», в 6:30, 16:30 из п. Благодатный,
  • № 121 ж/д вокзал – п. Ясногорский в 6:10, 7:20, 21:40 от ж/д вокзала, в 6:40, 8:00, 22:10 из п. Ясногорский,
  • № 139 д/п «Центральный» – с. Треща в 8:20 от д/п Центральный, в 9:40 из с. Треща,
  • № 156 КЭМЗ – д. Андреевка в 5:40 (от СКК), в 6:15 (из д. Андреевка),
  • № 159э автовокзал – с-з «Плотниковский» в 6:20 от автовокзала, в 7:45 из с-за «Плотниковский»,
  • № 160э а/в Кемерово – п. Барановка – п. Ново-Балахонка в 5:50 от автовокзала, в 7:30 из п. Ново-Балахонка;
  • № 161э а/в Кемерово – п. Колмагорово в 8:00 от автовокзала, в 9:40 из п. Колмагорово,
  • № 163э КЭМЗ – д. Петровка в 5:55у (от ДК шахтеров), в 7:10, 20:50 (от КЭМЗ), в 6:25, 7:55, 21:35у (из д. Петровка),
  • № 166/167 ж/д вокзал – д. Воскресенка – д. Упоровка в 7:00 от ж/д вокзала, в 8:30 из д. Воскресенка,
  • № 168/169 ж/д вокзал – д. Журавли – д. Тебеньки в 5:50 от остановки СКК, в 6:45 из д. Тебеньки,
  • № 185э а/в Кемерово – п. Щегловский в 6:25 от автовокзала, в 7:15 из п. Щегловский;
  • № 186э а/в Кемерово – с. Новоподиково в 7:15 от автовокзала, в 9:05 из с. Новоподиково.

Будут выполняться рейсы по маршрутам:

№ 4 ул. Дорожная – ост. «Пл. Волкова», время отправления от:

  • ул. «Дорожная»: 7:54, 8:46, 9:38, 11:28, 12:20, 13:12, 14:04, 14:56, 15:48, 16:40, 17:32, 19:12, 20:04,
  • ост. пл. Волкова: 8:16, 9:08, 10:00, 11:50, 12:42, 13:34, 14:26, 15:18, 16:10, 17:02, 17:54,
    19:34, 20:26;

№ 5 КЭМЗ – пос. Урицкого, время отправления от:

  • пос. Урицкий: 8:22, 9:32, 10:42, 11:52, 14:12, 15:22, 16:32, 17:42, 18:52, 20:02,
  • КЭМЗ: в 7:45, 8:55, 10:05, 11:15, 13:35, 14:45, 15:55, 17:05, 18:15, 19:25;

№ 8 д/п «Центральный» – ж.р. Ягуновский, время отправления от:

  • ж.р. Ягуновский: 6:10, 6:50, 7:50, 8:30, 9:30, 11:55, 12:55, 13:35, 14:35, 15:15, 16:15, 16:55, 17:55, 18:35, 20:35, 22:15,
  • д/п «Центральный»: 7:00, 7:40, 8:40, 11:05, 12:05, 12:45, 13:45, 14:25, 15:25, 16:05, 17: 05, 17:45, 19:45, 21:25, 23:05;

№ 9 КЭМЗ – «Сельхозтехника», время отправления от:

  • «КЭМЗ»: 6:05, 7:15, 8:25, 10:45, 11:55, 13:05, 14:15, 15:25, 16:35, 19:05, 20:15, 21:25, 22:35,
  • «Сельхозтехники»: 6:40, 7:50, 9:00, 11:20, 12:30, 13:40, 14:50, 16:00, 17:10, 19:40, 20:50, 22:00, 23:00;

№ 56 11-я горбольница – д/п «Прогресс», время отправления от:

  • ост. «11-я горбольница»: 7:01, 8:53, 11:45, 13:37, 17:21, 19:13,
  • д/п «Прогресс»: 7:57, 10:49, 12:41, 16:25, 18:17;

№ 87 д/п «Комсомольский» – ост. «1-я Линия», время отправления от:

  • д/п «Комсомольский»: 5:57, 7:28, 9:00, 10:30, 14:27, 15:57, 17:31,
  • ост. «1-я Линия»: 6:35, 8:15, 9:45, 11:15, 15:12, 16:44, 18:18;

№ 91 ост. «Маг. Чибис – остановка «Ул. Кирова», время отправления от:

  • ост. «Маг. Чибис»: 6:20, 7:24, 7:56, 8:28, 9:00, 9:22, 10:14, 10:36, 10:52, 11:28, 12:06, 13:00, 13:20, 13:56, 14:14, 14:34, 15:10, 15:28, 15:48, 16:28, 16:42, 16:56, 17:32, 17:46, 18:00, 18:36,
  • ост. ул. Кирова: 6:52, 7:56, 8:28, 9:07, 9:39, 10:01, 10:53, 11:15, 11:31, 12:07, 12:45, 13:39, 13:59, 14:35, 14:53, 15:13, 15:49, 16:07, 16:20, 17:00, 17:14, 17:28, 18:04, 18:18, 18:32, 19:08;

№ 126 д/п «Комсомольский» – аэропорт, время отправления от:

  • д/п «Комсомольский»: 6:57, 8:47, 11:13, 12:53, 14:33, 16:13, 18:03,
  • аэропорта: 7:52, 9:42, 12:03, 13:43, 15:23, 17:08, 18:53;

№ 127 ж/д вокзал – пос. Боровой, время отправления от:

  • ж/д вокзала: 5:40э, 7:40, 9:40, 11:00, 11:40, 13:00, 15:00, 15:40, 17:00, 17:40, 19:40, 20:10, 22:10,
  • пос. Боровой: 6:30, 8:40, 10:40, 12:00, 12:40, 14:00, 16:00, 16:40, 18:00,18:40, 20:40, 21:10, 23:10;

№ 128 ж/д вокзал – д. Сухая Речка – с. Березово, время отправления от:

  • ж/д вокзала: 10:40, 12:50, 14:50, 17:25,
  • с. Березово: 11:35, 13:50, 15:50, 18:25;

№ 165 ж/д вокзал – с. Силино – с. Старочервово, время отправления от:

  • ж/д вокзала: 6:20, 9:30, 13:00, 16:40,
  • с. Старочервово: 7:45, 11:10, 14:40, 18:10,
  • с. Силино: 8:15, 11:40, 15:10, 18:40;

№ 182э ж/д вокзал – ж.р. Промышленновский, время отправления от:

  • ж/д вокзала: 5:25 (от СКК), 6:30, 7:43, 8:58, 12:15, 13:30, 14:45, 16:00, 19:20, 22:05,
  • ж.р. Промышленновский: 6:15, 7:30, 8:58, 10:13, 13:30, 14:45, 16:00, 17:15, 20:35, 23:20 (до СКК);

№ 194 Кедровская автобаза – ж.р. Промышленновский, время отправления от:

  • Кедровской автобазы: 7:05, 8:20, 9:35, 13:15, 14:30, 17:15, 18:40, 19:50,
  • ж.р. Промышленновский: 6:28, 7:45, 9:00, 10:15, 13:55, 15:10, 18:00, 19:15.

Трамвайные, троллейбусные и таксомоторные маршруты, не указанные в перечне, будут работать по расписанию воскресного дня в сокращенном режиме.

2 января 2020 года

Отменяются:

автобусные маршруты:

  • № 17 ОАО «АТП-3 – пос. Казачий,
  • № 19 ТРК «Променад-2» – ост. «ДСК»,
  • № 27у д/п «Комсомольский» – ост. «Ул. Кирова»,
  • № 49 д/п «Комсомольский» – ост. «Ул. Кирова»,
  • № 101 ж/д вокзал – оптово-розничная ярмарка, кроме рейса отправлением от ж/д вокзала до аэропорта в 7:00,
  • № 105А д/п «Комсомольский» – п. Новостройка,
  • № 122 д/п «Центральный» – с. Зарубино,
  • № 164 ж/д вокзал – д. Силино (заезд в д. Силино будет осуществляться автобусом маршрута № 165 ж/д вокзал – д. Старочервово),
  • № 170э ж/д вокзал – ж. р. Лесная Поляна,
  • № 193 ст. Латыши – п. Привольный;

маршруты с префиксом «Т»:

  • № 2Т ж/д вокзал – оптово-розничная ярмарка,
  • № 21Т д/п «Комсомольский» – ж.р. Ягуновский,
  • № 26Т д/п «21-й микрорайон» – ост. «1-я Линия»,
  • № 33Т д/п «Шалготарьян» – ост. «Губернский рынок»,
  • № 64Т КГМИ – оптово-розничная ярмарка,
  • № 81Т д/п «Комсомольский» – ж/д вокзал,
  • № 82Т д/п «Комсомольский» – ост. «Сельская больница»,
  • № 83Т д/п «Шалготарьян» – КЭМЗ,
  • № 121Т ж/д вокзал – пос. Ясногорский,
  • № 126Т д/п «Комсомольский» – оптово-розничная ярмарка,
  • № 144Т д/п «Шалготарьян» – с-з «Суховский».

Отменяются рейсы по маршрутам:

  • № 104 ж/д вокзал – пос. Металлплощадка в 20:50, 22:35 от ж/д вокзала, в 21:30, 23:15 из п. Металплощадка,
  • № 106 ж/д вокзал – с-з «Ягуновский» в 6:05, 21:30 от ж/д вокзала, в 6:40, 22:05 из с-за «Ягуновский»,
  • № 107 ж/д вокзал – пос. Пригородный в 6:00 от ОАО «Азот», в 6:20 из п. Пригородный;
  • № 116 ж/д вокзал – с-з «Береговой» в 6:00 от ж/д вокзала, в 7:20 из с-за «Береговой»,
  • № 159э автовокзал – с-з «Плотниковский» в 9:40 от автовокзала, в 11:15 из с-за «Плотниковский»,
  • № 160э а/в Кемерово – п. Барановка – п. Ново-Балахонка в 13:00 от автовокзала, в 14:50 из п. Ново-Балахонка,
  • № 161э а/в Кемерово – п. Колмагорово в 12:50 от автовокзала, в 14:40 из п. Колмагорово,
  • № 163э д/п КЭМЗ – д. Петровка в 20:50 от КЭМЗ, в 21:35 из д. Петровка,
  • № 185э а/в Кемерово – п. Щегловский в 12:05 от автовокзала, в 13:40 из п. Щегловский.

Будут выполняться рейсы по автобусным маршрутам:

№ 4 ул. Дорожная – ост. «Пл. Волкова», время отправления от:

  • ул. Дорожной: 7:54, 8:46, 9:38, 11:28, 12:20, 13:12, 14:04, 14:56, 15:48, 16:40, 17:32, 19:12, 20:04,
  • ост. «Пл. Волкова»: 8:16, 9:08, 10:00, 11:50, 12:42, 13:34, 14:26, 15:18, 16:10, 17:02, 17:54, 19:34, 20:26;

№ 87 д/п «Комсомольский» – ост. «1-я Линия», время отправления от:

  • д/п «Комсомольский»: 5:57, 7:28, 9:00, 10:30, 14:27, 15:57, 17:31,
  • ост. «1-я Линия»: 6:35, 8:15, 9:45, 11:15, 15:12, 16:44, 18:18;

№ 121 ж/д вокзал – п. Ясногорский: рейс отправлением в 7:20 от ж/д вокзала будет выполняться с заездом в п. Мазурово, рейс отправлением в 21:40 от ж/д вокзала и в 22:10 из п. Ясногорский отменяется.

№ 165 ж/д вокзал – с. Силино – с. Старочервово, время отправления от:

  • ж/д вокзала: 6:20, 9:30, 13:00, 16:40,
  • с. Старочервово: 7:45, 11:10, 14:40, 18:10,
  • с. Силино: 8:15, 11:40, 15:10, 18:40;

№ 182э ж/д вокзал – ж.р. Промышленновский, время отправления от:

  • ж/д вокзала: 5:25 (от СКК), 6:30, 7:43, 8:58, 12:15, 13:30, 14:45, 16:00, 19:20, 22:05,
  • ж.р. Промышленновский: 6:15, 7:30, 8:58, 10:13, 13:30, 14:45, 16:00, 17:15, 20:35, 23:20 (до СКК);

№ 194 Кедровская автобаза – ж.р. Промышленновский, время отправления от:

  • Кедровской автобазы: 7:05, 8:20, 9:35, 13:15, 14:30, 17:15, 18:40, 19:50,
  • ж.р. Промышленновский: 6:28, 7:45, 9:00, 10:15, 13:55, 15:10, 18:00, 19:15.

Трамвайные, троллейбусные и таксомоторные маршруты, не указанные в перечне, будут работать по расписанию воскресного дня в сокращенном режиме.

Транспортное обслуживание
с 3 по 8 января 2020 года

Отменяются автобусные маршруты:

  • № 82Т д/п «Комсомольский» – ост. «Сельская больница»,
  • № 101 ж/д вокзал – оптово-розничная ярмарка», кроме рейса отправлением от ж/д вокзала до аэропорта на 7:00,
  • № 122 д/п «Центральный» – с. Зарубино – 3, 4, 5, 6, 7 января,
  • № 164 ж/д вокзал – д. Силино (заезд в д. Силино будет осуществляться автобусом маршрута № 165 ж/д вокзал – д. Старочервово),
  • № 186э а/в Кемерово – с. Новоподиково: 3, 5, 7 января отменяется, 4, 6, 8 января будет работать по расписанию.

Отменяются рейсы по маршрутам:

  • № 107 ж/д вокзал – пос. Пригородный в 6:00 от ОАО «Азот», в 6:20 из п. Пригородный;
  • № 159э автовокзал – с-з «Плотниковский» в 9:40 от автовокзала, в 11:15 из с-за «Плотниковский» (3, 4, 5, 6, 7 января);
  • № 160э а/в Кемерово – п. Барановка – п. Ново-Балахонка в 13:00 от автовокзала, в 14:50 из п. Ново-Балахонка (3, 4, 5, 6, 7 января);
  • № 161э а/в Кемерово – п. Колмагорово в 12:50 от автовокзала, в 14:40 из п. Колмагорово (3, 4, 5, 6, 7 января);
  • № 163э д/п «КЭМЗ» – д. Петровка в 20:50 от КЭМЗ, в 21:35 из д. Петровка;
  • № 185э а/в Кемерово – п. Щегловский в 12:05 от автовокзала, в 13:40 из п. Щегловский (3, 4, 5, 6, 7 января).

Будут выполняться рейсы по автобусным маршрутам:

№ 165 ж/д вокзал – с. Силино – с. Старочервово, время отправления от:

  • ж/д вокзала: 6:20, 9:30, 13:00, 16:40,
  • с. Старочервово: 7:45, 11:10, 14:40, 18:10,
  • с. Силино: 8:15, 11:40, 15:10, 18:40;

№ 180 ж/д вокзал – д. Елыкаево: по расписанию буднего дня 3, 6, 8 января; по расписанию воскресного дня 4, 5, 7 января;

№ 194 Кедровская автобаза – ж.р. Промышленновский, время отправления от:

  • Кедровской автобазы: 7:05, 8:20, 9:35, 13:15, 14:30, 17:15, 18:40, 19:50,
  • ж.р. Промышленновский: 6:28, 7:45, 9:00, 10:15, 13:55, 15:10, 18:00, 19:15.

Городские и пригородные автобусные маршруты, не указанные в перечне, а также трамвайные, троллейбусные и маршруты с префиксом «т» будут работать по расписанию воскресного дня.

7 января 2020 года в 3:30 по окончании рождественского богослужения от Знаменского кафедрального собора будет организован вывоз пассажиров по следующим направлениям:

  • трамвай № 1: ост. «Собор», ул. Соборная, ул. Сибиряков-гвардейцев, ул. Терешковой, ост. «ЗХВ»;
  • трамвай № 1: ост. «Собор», ул. Соборная, пр. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Ноградская, ост. «КЭМЗ», пр. Кузнецкий, Логовое шоссе, пр. Шахтеров, ул. Ракитянского, ш. «Северная»;
  • трамвай № 5: ост. «Собор», ул. Соборная, пр. Ленина, пр. Кузнецкий, ул. Автозаводская, ул. Космическая, ул. Радищева, мкр-н Южный;

автобусные маршруты по направлениям:

  • ост. «Собор», ул. Соборная, пр. Октябрьский, пр. Ленинградский, ул. Марковцева;
  • ост. «Собор», ул. Соборная, пр. Ленина, ул. Тухачевского, пр. Молодежный, ФПК.

Поделиться ссылкой: